Настольный теннис

Первого апреля в спортзале МОУ СОШ № 1 состоялся шестой этап спартакиады среди предприятий, организаций и сельских поселений по настольному теннису. В этом этапе приняли участие 10 команд.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Максим Артемьев, второе место – Дмитрий Христофоров, третье – Александр Борисов.
Среди женщин в личном первенстве первое место заняла Галина Аркадьевна Палкина, второе – Светлана Сморжевская, третье место – Ольга Полозова.
В парном первенстве первое место заняла команда Кужбальского сельского поселения (Дмитрий Христофоров, Светлана Смирнова), второе место – команда ИП Буслаева М.В. (Максим Артемьев, Марина Васильевна Буслаева), третье место – команда администрации муниципального района (Александр Борисов, Лариса Кривулькина).
10 -РДК – 29 очков.
Все победители и призеры в личном и парном первенстве были награждены грамотами и медалями, в командном первенстве – кубками, грамотами и медалями.
Следующий, седьмой этап спартакиады (пулевая стрельба) состоится 22 апреля в спортзале ДЮСШ, сбор и регистрация участников в 9.30.