Пулевая стрельба

22 апреля в спортзале ДЮСШ состоялся седьмой этап спартакиады среди предприятий, организаций и сельских поселений.

В соревнованиях по пулевой стрельбе приняли участие 12 команд. В составе каждой команды выступали по три человека — руководитель предприятия, организации или сельского поселения и два участника — мужчина и женщина.
Каждый из участников должен был сделать по три пробных выстрела и пять зачетных из положения «сидя с упором». Максимальное количество очков, которые можно было выбить — 50.
Итоги подводились отдельно для руководителей — мужчин, руководителей — женщин, мужчин и женщин. В группе «руководители-мужчины» третье место с результатом 12 очков занял Павел Александрович Виноградов (лесничество); второе место с результатом 21 очко – Игорь Леонидович Смирнов (Нейские РЭС); первое место, выбив 24 очка, занял Сергей Николаевич Елесин (администрация муниципального района).
В группе «руководители-женщины» третье место с результатом 21 очко заняла Галина Игоревна Соловьева (МОУ СОШ № 2); второе место с результатом 26 очков заняла Нина Николаевна Дудина (Кужбальское сельское поселение); первое место с результатом 36 очков заняла Галина Аркадьевна Палкина (ДЮСШ).
Среди мужчин третье место занял Владимир Александрович Гринев с результатом 35 очков (администрация муниципального района), второе место, выбив 35 очков, занял Андрей Владимирович Серов, (Нейские РЭС), первое место с результатом 39 очков занял Борис Васильевич Беляев (Кужбальское сельское поселение).
Среди женщин третье место заняла Ольга Владимировна Суслова, 29 очков (ДЮСШ); второе место с результатом 33 очка заняла Алла Александровна Смирнова (Кужбальское поселение); первое место с результатом 35 очков заняла Любовь Алексеевна Лебедева (администрация муниципального района).