Волейбол

10 мая завершились спортивные игры среди школьников города и района, организованные отделом образования.

В этот день в зале МОУ СОШ № 1 прошли соревнования по волейболу среди юношей. За призовые места боролись команды МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 2, Номженской и Кужбальской школ.
В этих соревнованиях безусловными лидерами стали волейболисты МОУ СОШ № 1, а за второе место боролись команды МОУ СОШ № 2 и Кужбальской школы. Игра шла практически на равных, счет постоянно выравнивался, но команде Кужбальской школы все же удалось добиться преимущества в два очка. В итоге у них второе место. Третье место заняла команда Номженской школы. Лучшими игроками в этот день были названы Иван Зверев (МОУ СОШ № 1), Иван Перов (МОУ СОШ № 2), Дмитрий Смирнов (Кужбальская школа), Андрей Попов (Номженская школа).
Ранее юноши и девушки приняли участие в соревнованиях по стритболу. Среди девушек победу одержала команда МОУ СОШ № 2, команда МОУ СОШ № 1 на втором месте, третьими стали девчата из Кужбальской школы. Среди юношей первой стала команда МОУ СОШ № 1, на втором месте команда МОУ СОШ № 2, юноши Кужбальской школы на третьем месте.
По итогам всех игр места распределились так же: первое место – команда МОУ СОШ № 1, на втором месте команда МОУ СОШ № 2, третье место – Кужбальская школа. От отдела образования командам были вручены грамоты и кубки.