Турнир по футболу в Макарьеве

6 октября в городе Макарьеве традиционно состоялся областной турнир по футболу в формате 8 на 8, посвященный памяти Юрия Васильевича Смирнова.

В соревновании приняли участие восемь команд: две команды из г. Костромы и по одной команде представили пгт. Красное-на-Волге, г. Макарьев, г. Мантурово, г. Нея, г. Солигалич и п. Кадый.
Нейская футбольная команда «Юниор-04» попала в группу с командами «Динамо-2» г. Кострома, «Соколов» пгт. Красно-на-Волге и «Алмаз» г. Солигалич. Нейчане проиграли команде «Соколов» со счетом 0:3, проиграли команде «Динамо-2» со счетом 0:2 и проиграли команде «Алмаз» со счетом 0:1.
В итоге в игре за 7-8 места нейская команда выиграла у команды п. Кадый со счетом 2:1 и заняла седьмое место. В составе команды выступали Александр Тикин, Иван Пугачев, Павел Бакланов, Никита Шешин, Федор Федоров, Никита Политыкин, Никита Кирилов и Федор Бахвалов.
Первое место в турнире заняла команда из г. Мантурово, второе место – команда «Динамо-1» из г. Костромы и третье место досталось команде «Соколов» пгт. Красное-на-Волге.