Открытие футбольного сезона

11 мая на многофункциональной спортивной площадке стадиона Спартак состоялся турнир по мини-футболу, посвященный открытию футбольного сезона, в котором приняли участие шесть команд: «Локомотив», «Арсенал» (войсковая часть), Сборная города, «Космос», «Спарта» (сборная п. Антропово и п. Парфеньева) и «Юниор-04».

Согласно жеребьевке команды были разбиты на две группы, в которых играли по круговой системе – каждая с каждой два тайма по 15 минут.
В итоге в игре за третье и четвертое места встретились команды «Спарта» и «Локомотив», со счетом 4:2 победила команда «Спарта» и заняла третье место.
В финале встретились команды «Арсенал» и «Космос». Единственный гол, забитый игроком команды «Космос» Сергеем Соколовым (на фото 1)принес победу команде.
В итоге места в турнире распределились следующим образом: лидером турнира стала команда «Космос» (на фото 2), на втором месте расположилась команда «Арсенал», третье место заняли гости турнира – объединенная команда «Спарта».
Лучшими игроками турнира были признаны: Сергей Соколов («Космос»), Ян Федотов («Спарта») и Андрей Цуканов («Арсенал»). Все лучшие игроки турнира были награждены грамотами и ценными призами.
Команды-призеры были награждены грамотами, а команда-победительница – грамотой и кубком.
В составе команды «Космос» играли: Юрий Чернышов, Иван Чернышов, Даниил Чернышов, Сергей Соколов, Никита Шешин и Александр Пугачев.