«Кубок дружбы – 2020»

6 января в Парфеньеве состоялся турнир по мини-футболу «Кубок дружбы – 2020», в котором приняли участие семь команд: три команды из Неи, три команды из Парфеньева и команда из Антропова.

Команды были разбиты на две группы, в группах команды играли по круговой системе – каждая с каждой 2 тайма по 10 минут, затем проходили стыковочные игры.
В итоге в игре за третье место встретились 2-ая команда из Неи и 2-ая команда Парфеньева, со счетом 6:1 победу одержали нейчане и заняли третье место в турнире.
В финальной игре встретились 1-ая команда из Неи и 1-ая команда Парфеньева, со счетом 6:4 победу одержали хозяева турнира и заняли первое место, нейчане заняли второе место.
Команды-призеры турнира по мини-футболу «Кубок дружбы – 2020» были награждены грамотами и денежными призами.