Рождественский турнир

5 января в спортивном зале МОУ СОШ № 1 состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2012-2014 годов рождения, в котором приняли участие шесть команд – две команды из г. Кадый, три команды из Неи и команда из Парфеньева.

Спортивный зал собрал большую аудиторию, которая горячо поддерживала своих игроков и активно болела за свою команду.
Команды были разбиты на две группы, в группах команды играли по круговой системе – каждая с каждой 2 тайма по 10 минут, затем играли полуфинальные встречи.
В первом полуфинале встретились 2-ая команда из г. Кадый и команда футболистов из Парфеньева, со счетом 2:0 в финал вышла команда из Кадыя. Во втором полуфинале встретились 1-ая команда из Кадыя и 1-ая команда из Неи, со счетом 3:0 победу одержали футболисты из Кадыя.
В итоге в игре за третье-четвертое места встретились команда Парфеньева и 1-ая команда Неи, со счетом 3:1 победу одержали парфеньевцы, которые заняли третье место в турнире.
В финале встретились две команды из Кадыя, которые и поделили между собой первое и второе места.
Лучшими игроками турнира были признаны Марк Шабров (Кадый), Артем Лебедев (Кадый), Кирилл Новак (Нея), Даниил Смирнов (Нея), Егор Балашев (Парфеньево) и Михаил Царюк (Нея).
Лучшие игроки и команды-призеры были награждены грамотами, а команда-победитель – грамотой и кубком.