Мини- футбол

5 января в пгт Кадые состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди юношеских команд, в котором приняли участие четыре команды – ФК Кадый (студенты), команда «Орлы» (Кадый), команда «Цитадель» (Кадый) и «Юниор-04» (Нея).

Команды играли по круговой системе – каждая с каждой 2 тайма по 15 минут.
Бесспорным лидером стала команда ФК Кадый, которая выиграла все игры и заняла первое место.
Остальные три команды с одинаковым количеством набранных очков вели подсчет по разнице забитых и пропущенных мячей. В итоге второе место заняла команда «Цитадель», а третье место – «Юниор-04».
Команда, занявшая первое место, была награждена грамотой и кубком, команды-призеры были поощрены грамотами.
В составе команды «Юниор-04» играли Иван Федоров, Федор Федоров, Федор Бахвалов, Никита Кирилов, Никита Политыкин, Максим Глушков, Дмитрий Доброхотов. Тренер команды – А.Л. Борисов.