Волейбол

3 мая в спортивном зале МОУ СОШ № 1 состоялся открытый межрайонный турнир по волейболу среди девушек, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне и спецоперации в Украине. В турнире приняли участие четыре команды – МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 2, г. Макарьев и п. Антропово.

Команды играли по круговой системе – каждая с каждой до двух побед, до 25 очков.
В итоге места распределились следующим образом: четвертое место заняла команда г. Макарьева, на третьем месте — команда МОУ СОШ № 1, второе место завоевала команда МОУ СОШ № 2, победителями турнира стали волейболистки из п. Антропово.
Призеры турнира были награждены грамотами и медалями, а победитель – кубком, грамотами и медалями.
Лучшими игроками турнира были признаны Анастасия Кузнецова (МОУ СОШ № 2), Арина Белокрыльцева (п. Антропово) и Екатерина Каменкова (МОУ СОШ № 1). Лучшие игроки турнира были награждены грамотами и ценными призами.